Государственное учреждение здравоохранения

Липецкая городская поликлиника №5

Адрес: 398024, г.Липецк, пр. Победы, д.61

Телефон: 8(4742)50-12-20, 50-12-21

EMail: mlpu-gp5-lipetsk@yandex.ru

Сотрудники и график работы

Сотрудники ГУЗ «Липецкая городская поликлиника № 5» и график работы.
 

№ каб Ф.И.О. Должность ПН ВТ СР ЧТ ПТ
  Шпинева Любовь Асефовна Главный врач 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-16.00
  Филюкова Наталья Александровна Заместитель гл. врача по мед. части 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-16.00
24 Рыбин Андрей Павлович Заместитель главного врача по КЭР 8.00-17.00 8.00-17.00 08.00-17.00 вызов 8.00-17.00 08.00-16.00
д/с Абоимова Валентина Николаевна Заведующая дневным стационаром 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00
д/с Зуева Светлана Николаевна Врач-невролог дневного стационара 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 08.00-15.00
15 Дурнев Владимир Алексеевич Заведующий хирургическим отделением 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
7 Макаров Александр Геннадьевич Врач-хирург 14.00-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00
7 Акимжанов Эрлан Рафаилович Врач-уролог 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00
15 Росляков Евгений Вячеславович Врач-уролог 16.00-18.00 (уточнять по тел. 50-12-21)
15 Бухтияров Евгений Евгеньевич Врач-травматолог-ортопед 15.30-18.00     15.30-18.00  
9 Синельникова Ольга Викторовна Заведующая отделением СМП 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-16.00
16 Бурмистрова Ольга Васильевна Зав. отдел. мед.проф-тики 
врач-терапевт
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00
6 Алексеев Александр Геннадьевич Врач-оториноларин-голог 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
10 Наумочкина Клавдия Филипповна Врач-офтальмолог 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
44 Корсунская Ольга Александровна Врач-акушер-гинеколог 16.00-17.00     16.00-17.00  
22 Пономарева Наталья Викторовна Врач-эндокринолог 08.12-14.00 13.00-19.00 08.12-14.00 13.00-19.00 08.12-14.00
3 Захарей Светлана Николаевна Врач-кардиолог 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00
4 Халилова Заира Устаровна Врач-невролог 12.30-17.30 09.00-14.00 12.30-17.30 09.00-14.00 12.30-17.30 вызов
21 Елисеева Инна Валерьевна Врач-невролог 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 вызов 13.00-18.00 08.00-13.00
р/к Баранов Сергей Анатольевич Врач-рентгенолог 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00
р/к   Врач-рентгенолог 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00
р/к Жогова Вера Васильевна Врач УЗД 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
р/к Мухина Светлана Дмитриевна Врач-физиотерапевт 14.00-15.00, уточнять по тел. 50-12-21
33 Трушина Наталья Валерьевна Врач-инфекционист 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00
45 Вендеревских Галина Витальевна  Врач-эпидемиолог 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
  Сокольских Ольга Петровна Биолог КДЛ 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
  Папшой Любовь Владимировна Биолог КДЛ 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
1 терапевтическое отделение
1 Колесник Ирина Юрьевна Заведующая отделением 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00
11 Бачурина Зоя Ивановна Врач общей практики 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00
20 Назарова Татьяна Викторовна Врач-терапевт участковый 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00
3 Юрина Ольга Александровна Врач-терапевт участковый 08.00-12.00 13.30-17.30 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00
4 Умаханова Оксана Аскеровна Врач-терапевт участковый 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00
18 Сенцова Ольга Чеславовна Фельдшер 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00
2 терапевтическое отделение
2 Семенова Надежда Викторовна Заведующая отделением 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00
21 Бочарова Галина Николаевна Врач-терапевт участковый 13.00-17.00 08.00-13.00 15.00-19.00 08.00-13.00 14.00-18.00
20 Болкунова Ларина Анатольевна Врач-терапевт участковый 14.00-18.00 08.00-1.00 14.00-18.00 08.00-12.00 15.00-19.00
22 Ивлиева Оксана Павловна Врач-терапевт участковый 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 14.00-18.00
11 Курильский Андрей Юрьевич Врач общей практики 14.00-18.00 09.00-13.00 14.00-18.00 09.00-13.00 15.00-19.00
18 Евстафьев Константин Олегович Фельдшер 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00
18 Абызова Ольга Петровна Фельдшер 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00 12.00-19.00

 

График работы рентгенологического кабинета:

Рентген                                    08.00 - 11.00        1 смена
                                                   14.00 - 16.00        2 смена 

Флюорография                         11.00 - 13.00         1 смена
                                                   16.00 - 18.00         2 смена

выдача результата флюорографии с 13.00 до 14.00 через день.

График работы клинико-диагностической лаборатории (прием анализов)

Понедельник-пятница           7.30-8.00    анализ крови инсулинозависимым пациентам
                                                8.00-10.00  анализ крови
                                                7.30-10.00  анализ мочи
Вторник, четверг                    9.45-10.00  анализ кала